VERTRIEBSTEAM

Sie haben Fragen zu unseren Produkten? Sie wünschen ein Angebot?

Egal, um was es sich handelt: Unser Vertriebsteam freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme!

Muhammed Çabuk

Key Account Manager Vertrieb

Telefon: +49 8072 3767-203
E-Mail: Muhammed.Cabuk@sl-rack.com

deutsch  tuerkisch

SL-Rack-Vertriebsteam-Philipp-Stoeger

Philipp Stöger

Technischer Vertriebsmitarbeiter

Telefon: +49 8072 3767-204
E-Mail: philipp.stoeger@sl-rack.com

deutsch

Silke Weiß-Kalb

Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 8072 3767-201
E-Mail: silke.weiss-kalb@sl-rack.com

deutsch

LOGISTIKTEAM

Sie haben Fragen zu aktuellen Lieferungen oder möchten eine Sendungsverfolgung?

Unser Logistikteam freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme!

Friederike Alwast

Sachbearbeiterin Logistik

Telefon: +49 8072 3767-181
E-Mail: Friederike.Alwast@sl-rack.com

deutsch

EINKAUFSTEAM

Martin Blabsreiter

deutsch

Linyuan Hansmaier

deutsch

PRODUKTIONSTEAM

Georg Bauer

deutsch

KONSTRUKTIONSTEAM

Richard Hurmer

Konstruktion

Telefon: +49 8072 3767-224
E-Mail: Richard.Hurmer@sl-rack.com

deutsch

Kerstin Wittenstein

Konstruktion

Telefon: +49 8072 3767-181
E-Mail: Kerstin.Wittenstein@sl-rack.com

deutsch

Joachim Brenner

Konstruktion

Telefon: +49 8072 3767-223
E-Mail: Joachim.Brenner@sl-rack.com

deutsch

GESCHÄFTSLEITUNGSTEAM

Sandra Wittmann

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: +49 8072 3767-370
E-Mail: Sandra.Wittmann@sl-rack.com

deutsch

Sabrina Raschmann

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: +49 8072 3767-372
E-Mail: Sabrina.Raschmann@sl-rack.com

deutsch

Kontaktieren Sie uns für ein individuelles Angebot!